Экономика

Судостроительная корпорация "Ак Барс" провела координационный совет по повышению производительности труда

Судостроительная корпорация 'Ак Барс' провела координационный совет по повышению производительности труда
Судостроительная корпорация "Ак Барс" (входит в АО "Холдинговая компания "Ак Барс") провела заседание координационного совета, посвященного итогам реализации мероприятий по повышению производительности труда на предприятиях за 2020-2022 гг. и планам на 2023 год. Заседание прошло 17 марта, говорится в сообщении корпорации.

Мероприятие прошло в режиме видеоконференцсвязи с участием руководства и специалистов корпорации и предприятий группы. Совещание было посвящено рассмотрению вопросов по основным показателям экономической эффективности производства каждого предприятия, входящего в состав корпорации.

Как было отмечено в ходе обсуждения, реализация политики повышения производительности труда на предприятиях должна быть организована как непрерывный циклический процесс движения от комплексного анализа до разработки и реализации конкретных проектов и мероприятий, в частности, применения методов бережливого производства, развития производственной системы, культуры производства, внедрения цифровых технологий и их трансформации, а также других инновационных разработок.

По результатам совещания были приняты в работу сформулированные для каждого предприятия предложения по повышению производительности труда и снижению непроизводительных потерь.

Фото: СК "Ак Барс"
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «Судостроительная корпорация "Ак Барс", АО»

Актуально