Судостроение

Конструкторов СПО "Арктика" поблагодарили за документацию для ледостойкой платформы ЛСП "А"

Конструкторов СПО 'Арктика' поблагодарили за документацию для ледостойкой платформы ЛСП 'А'
Конструкторы Северного производственного объединения "Арктика" получили благодарность от Центрального конструкторского бюро "Коралл" (обе организации входят в состав "Объединенной судостроительной корпорации" - ОСК) за разработку электромонтажной документации для ледостойкой платформы ЛСП "А". Об этом говорится в сообщении СПО "Арктика" от 15 марта.

В благодарности отмечена своевременная разработка рабочей конструкторской документации (РКД) и ее технически грамотное исполнение в рамках сотрудничества по проекту строительства ледостойкой стационарной буровой платформы ЛСП "А" для газового месторождения Каменномысское-море.

Ранее специалисты проектно-конструкторское бюро судовых систем отдела главного конструктора (ОГК) СПО "Арктика" успешно завершили работы по разработке электромонтажной документации для суперблока СМЕ 12 опорного основания ЛСП "А". Задача была выполнена в рамках договора подряда с ЦКБ "Коралл".

В ближайшее время специалисты электромонтажного производства СПО "Арктика" будут задействованы в выполнении работ по монтажу кабелей и установке электрооборудования на суперблоке СМЕ 12 по разработанной ОГК документации.

Фото: Ярослав Химаныч | СПО "Арктика"
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «Северное производственное объединение "Арктика" (СПО "Арктика"), АО»

Актуально