Судоходство

На круизном рынке России появился первый сервис премиальной подписки

9 Марта 2023 "ВодоходЪ"
На круизном рынке России появился первый сервис премиальной подписки
Судоходная компания "ВодоходЪ" запустила первый в истории круизного рынка России сервис премиальной подписки "Водоходъ.Про". Впервые туристы круизной отрасли смогут путешествовать по России и получать привилегии в виде дополнительных сервисов, скидок и услуг, не только от круизной компании, но и от партнеров программы, рассказали Sudostroenie.info 9 марта в пресс-службе компании.

Благодаря подписке "ВодоходЪ.Про" за ежегодную абонентскую плату путешественники получат эксклюзивные спецпредложения на речные и экспедиционные круизы, преференции на борту и приоритетность в "Листе ожидания", доступ к закрытым распродажам судоходной компании и особые условия от партнеров программы в разных сферах услуг.

Так, сразу после подключения подписки новые клиенты получают скидку в размере 3% на все круизы, а после совершения первого тура любой продолжительности скидка автоматически повышается до 8%. Для тех, кто уже является клиентом компании и зарегистрирован в программе лояльности "ВодоходЪ.Бонус" предоставляются особые условия.

Оформить подписку "ВодоходЪ.Про" может любой желающий. Для этого достаточно зарегистрировать личный кабинет на сайте компании и оплатить подписку.

Фото: "ВодоходЪ"
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «"ВодоходЪ"»

Актуально