Судостроение

Объявлен тендер на строительство разъездного катера для Волго-Каспийского морского судоходного канала

Объявлен тендер на строительство разъездного катера для Волго-Каспийского морского судоходного канала
ФГУП "Росморпорт" ищет подрядчика на выполнение работ по строительству разъездного катера для Астраханского филиала. Соответствующий запрос котировок был объявлен 8 февраля 2023 года.

Согласно данным ЕИС в сфере закупок, заявки на участие в процедуре принимаются до 20 февраля. Подведение итогов запланировано на 3 марта 2023 года. Начальная цена договора составляет 72,5 млн рублей.

Как следует из технического задания, катер должен быть поставлен в морской порт Астрахань в течение 12 месяцев с даты начала строительства.

Катер должен иметь возможность подхода к необорудованному берегу для посадки/высадки экипажа и спецперсонала. Судно предназначено для доставки экипажей судов и спецперсонала участков в акватории Волго-Каспийского морского судоходного канала; доставки спецперсонала сторонних организаций и перевозки ремонтного и технологического оборудования и различных грузов; доставки коллективного питания и питьевой воды на суда и участки; выполнения иных операций, не противоречащих характеристикам судна.

Габаритная длина катера должна составлять не более 20 м, ширина - не менее 3 м, осадка - не более 0,6 м, экипаж - 2 человека, спецперсонал - 22 человека.

Фото: ФГУП "Росморпорт"
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «Астраханский филиал ФГУП "Росморпорт"»

Актуально