Экономика

Конференция по вопросам качества прошла в Судостроительной корпорации "Ак Барс"

Конференция по вопросам качества прошла в Судостроительной корпорации 'Ак Барс'
В Судостроительной корпорации "Ак барс" прошла итоговая конференция по вопросам качества продукции, выпускаемой предприятиями группы, за 2022 год. Мероприятие прошло в режиме видеоконференцсвязи под председательством заместителя генерального директора – технического директора корпорации Олега Варфоломеева с участием руководства и специалистов служб качества предприятий, сообщает пресс-служба корпорации.

В ходе ежегодной конференции подводятся итоги в области качества и обсуждаются задачи по развитию и совершенствованию систем управления качеством, снижению издержек и увеличению прибыли. В настоящее время система управления качеством рассматривается как один из ведущих механизмов по усилению конкурентоспособности организаций. Вопросы качества касаются всех видов деятельности предприятий, а вклад служб качества в развитие системы менеджмента качества (СМК) – это вклад в успешное функционирование предприятий, говорится в сообщении СК "Ак Барс".

Проанализировав представленные отчеты, участники конференции обсудили актуальные вопросы, в том числе эффективность корректирующих и предупреждающих действий при выявлении несоответствий.

Фото: Судостроительная корпорация "Ак Барс"
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «Судостроительная корпорация "Ак Барс", АО»

Актуально