Экономика

Судостроительная корпорация "Ак Барс" привлечет дополнительный персонал

Судостроительная корпорация 'Ак Барс' привлечет дополнительный персонал
1 февраля в Судостроительной корпорации "Ак Барс" (входит в группу компаний АО "Холдинговая компания "Ак Барс") прошло расширенное совещание по вопросам привлечения персонала под объемы производства. Об этом говорится в сообщении компании.

Мероприятие прошло в режиме видеоконференции. Со вступительным словом к участникам встречи обратился генеральный директор АО "Судостроительная корпорация "Ак Барс" Ренат Мистахов.

Как отмечают в корпорации, в настоящее время нехватка численности под объемы производства – это один из основных вопросов для промышленных предприятий в целом. Привлечение персонала (ИТР и рабочих кадров) - одна из главных задач для всех предприятий, обеспеченных заказами.

Участники совещания заслушали отчеты предприятий группы о проводимой в данном направлении работе, обсудили вопросы, требующие особого внимания, и обозначили задачи на 2023 год. В формате диалога состоялся обмен опытом и мнениями по обозначенной теме, были заслушаны предложения от предприятий по поиску новых механизмов работы и повышения эффективности.

Фото: Судостроительная корпорация "Ак Барс"
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «Судостроительная корпорация "Ак Барс", АО»

Актуально