События

Более 400 человек приняли участие в Дне открытых дверей в "Макаровке"

Более 400 человек приняли участие в Дне открытых дверей в 'Макаровке'
29 января в Государственном университете морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова в Санкт-Петербурге состоялся первый в новом году День открытых дверей. Участниками мероприятия стали более 400 человек, сообщили в Росморречфлоте.

Гостями мероприятия стали не только школьники и их родители, учащиеся и выпускники учебных заведений среднего профессионального образования, но и студенты других вузов, заинтересовавшиеся магистерскими программами "Макаровки".

В официальной части с приветственным словом и презентацией вуза выступили ректор Сергей Барышников, директора институтов Владимир Соколов, Юрий Ежов, Андрей Кочин. Об особенностях приемной кампании 2023/24 рассказала ответственный секретарь приёмной комиссии Татьяна Кныш, о специфических требованиях медкомиссии — Эдуард Безкишкий. Об условиях практики и трудоустройства в одном из отраслевых предприятий рассказала гость Дня открытых дверей Юлия Какаева — ведущий специалист по обучению в компании ООО "Связь и радионавигация Санкт-Петербурга".

После завершения официальной части на многочисленные вопросы гостей в зале отвечали руководители институтов, заведующие кафедрами, преподаватели, представители воспитательной службы, специалисты центра довузовского образования, курсанты и студенты.

Фото: Росморречфлот
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «Государственный университет морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова»

Актуально