События

Группа "Русский краб" организовала бизнес-игру для курсантов морских колледжей

Группа 'Русский краб' организовала бизнес-игру для курсантов морских колледжей
25 января, в День российского студенчества на площадке МГУ им. адм. Г.И. Невельского состоялась большая деловая игра для учащихся морских колледжей. Организатором мероприятия выступила ГК "Русский краб", рассказали Sudostroenie.info в пресс-службе группы.

Участниками бизнес-игры стали более ста курсантов Владивостокского морского колледжа и Морского колледжа МГУ им. Г.И. Невельского. Бизнес-симуляцию для курсантов провел известный дальневосточный тренер Александр Костюков. Под его руководством студенты в игровой форме учились планировать и создавать процессы, четко распределять задачи. Игра воспроизводит условия, в которых существует любая компания, живо и достаточно доступно описывает взаимодействие и мотивацию решений менеджмента, сотрудников, клиентов и партнеров.

«ГК "Русский краб" — партнер первого российского морского государственного университета. Мы считаем важным деятельно участвовать в развитии молодых ребят, которые решили связать свою профессию с флотом», — рассказала директор по управлению персоналом ГК "Русский краб" Наталья Савченко.

Мероприятия для студентов и школьников являются частью долгосрочной кадровой стратегии ГК "Русский краб". Компания заинтересована в формировании регионального морского комьюнити, которое объединит студентов профильных вузов и учреждений среднего профессионального образования, будет способствовать повышению интереса дальневосточной молодежи к работе в компаниях отрасли, добавляют в группе.

Фото: Мария Смитюк | ГК "Русский краб"
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «Группа компаний "Русский краб"»

Актуально