События

Представители СПбГМТУ приняли участие в китайской образовательной выставке

Представители СПбГМТУ приняли участие в китайской образовательной выставке
16 января представители Санкт-Петербургского государственного морского технического университета (СПбГМТУ) приняли участие в образовательной онлайн-выставке в Китае. Об этом Sudostroenie.info сообщили 18 января в пресс-службе "Корабелки".

Участие университета было организовано Российским культурным центром в Пекине при содействии представительства Россотрудничества в Китае.

В рамках выставки сотрудники департамента международного сотрудничества СПбГМТУ подготовили презентацию об образовательных программах бакалавриата, магистратуры и аспирантуры, возможностях образовательных обменов, а также исследовательском потенциале СПбГМТУ на китайском языке. Помощь в переводе оказал выпускник аспирантуры Корабелки, ассистент кафедры конструкции и технической эксплуатации судов Юй Синьянь.

Всего в выставке приняли участие более 20 российских вузов, а также китайские рекрутинговые образовательные компании. Количество слушателей онлайн-трансляции на китайской платформе "Тенсент" составило более 1800 человек, добавляют в университете.

Фото: СПбГМТУ
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «Санкт-Петербургский государственный морской технический университет (СПбГМТУ), ФГБОУ»

Актуально