Судоремонт

Центр судоремонта "Дальзоавод" отметили за высокую социальную эффективность

Центр судоремонта 'Дальзоавод' отметили за высокую социальную эффективность
Центр судоремонта "Дальзавод" (входит в состав "Дальневосточного центра судостроения и судоремонта", ДЦСС) стал призером Всероссийского конкурса "Российская организация высокой социальной эффективности". Об этом сообщает пресс-служба владивостокского предприятия.

По итогам 2022 года "Дальзавод" занял второе место на региональном этапе в номинации "За развитие кадрового потенциала в организациях производственной сферы".

По данным "Дальзавода", на предприятии уделяется значительное внимание социальной сфере. Одна из приоритетных целей – это создание всех необходимых условий для комфортной работы и реализации потенциала каждого работника. Помимо официального трудоустройства и достойной оплаты труда, действует ряд социальных и корпоративных программ: страхование от несчастного случая, участие в спортивных и научно-технических мероприятиях, компенсация путевок в санатории и детские лагеря, поддержка молодых специалистов, компенсация арендуемого жилья для иногородних и многое другое. Также Дальзавод является участником региональной программы по повышению мобильности трудовых ресурсов.

Помимо этого, у сотрудников есть возможность обучения и повышения квалификации в Учебном центре "Дальзавода", который реализует полный цикл обучения, включающий теоретическую и практическую подготовку на собственной производственной базе.

Фото: Центр судоремонта "Дальзавод"
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «Центр судоремонта "Дальзавод", (ЦЗ "Дальзавод"), ОАО»

Актуально