События

Гендиректора СНСЗ отметили за особое развитие Санкт-Петербурга

Гендиректора СНСЗ отметили за особое развитие Санкт-Петербурга
14 декабря генеральный директор Средне-Невского судостроительного завода (СНСЗ, входит в ОСК) Владимир Середохо был награжден высшей наградой Законодательного собрания Санкт-Петербурга – почетным знаком "За особый вклад в развитие Санкт-Петербурга". Об этом Sudostroenie.info сообщили в пресс-службе верфи.

Церемония награждения прошла в Мариинском дворце и была приурочена к двадцать восьмой годовщине первого заседания Заксобрания Петербурга. Награждение провел глава регионального законодательного органа Александр Бельский.

«Лауреаты, которые номинированы сегодня на это высокое звание, служат нашему городу искренне, любят его. Это люди, которые заботятся о том, чтобы жизнь в этом городе была лучше и безопаснее. Они трудятся над этим каждый день. Это награда не только от Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, но признание всех наших жителей», – отметил Александр Бельский.

Владимир Середохо возглавил СНСЗ в 2007 году. За 15 лет на заводе проведена модернизация производственных мощностей, освоены новые технологии, существенно улучшена социальная политика. СНСЗ ведет активную благотворительную и спонсорскую политику.

Фото: СНСЗ
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «Средне-Невский судостроительный завод, ОАО (СНСЗ)»

Актуально