Экономика

В ОСК прошла конференция по управлению персоналом и развитию кадрового потенциала

В ОСК прошла конференция по управлению персоналом и развитию кадрового потенциала
В Санкт-Петербурге прошла седьмая ежегодная конференция по управлению человеческим капиталом на предприятиях Объединенной судостроительной корпорации (ОСК) по разработке функциональной стратегии управления персоналом и развития кадрового потенциала. Об этом сообщили 7 декабря в пресс-службе корпорации.

Участниками мероприятия стали заместитель генерального директора по административному управлению и организационному развитию ОСК Эдуард Бобрицкий, представители департамента управления персоналом и департамента организационного развития и управления вознаграждением ОСК, руководители и специалисты подразделений по управлению персоналом предприятий, входящих в корпорацию.

Разбившись на группы, участники конференции обсуждили различные вопросы функции управления персоналом. В частности, были определены цели и развития функционального направления деятельности по управлению персоналом на три года, сформированы целевая структура стратегии по управлению человеческим капиталом на предприятиях корпорации и перечень ключевых направлений развития в рамках реализации функциональной стратегии по управлению персоналом. Также была разработана "дорожная карта" на ближайший год.

Как отметил Эдуард Бобрицкий, подводя итоги мероприятия, с 2015 года было проделана большая работа: систематизированы и стандартизированы многие ключевые процессы функции управления персоналом, налажены горизонтальные коммуникации между управляющей компанией и обществами, создана профессиональная hr-команда.

Фото: ОСК
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «Объединенная судостроительная корпорация (ОСК), АО»

Актуально