За рубежом

На выставке во Вьетнаме представят российские экспортные корабли

На выставке во Вьетнаме представят российские экспортные корабли
В ходе выставки и конференции Vietnam Defence 2022, которая пройдет в Ханое с 8 по 10 декабря 2022 года, будет представлено более 400 образцов продукции военного, гражданского и двойного назначения разработки и производства ведущих российских предприятий. Организатором единой российской экспозиции выступит АО "Рособоронэкспорт" (входит в госкорпорацию "Ростех").

Как отмечается в сообщении "Рособоронэкспорта", планируется презентовать широкую номенклатуру продукции для военно-морского флота. Среди продукции - фрегат "Гепард-3.9", патрульный корабль проекта 22160, катер специального назначения проекта 21980Э, а также малые ракетные корабли "Каракурт-Э" и "Сарсар".

Кроме того, на российском стенде представители зарубежных стран смогут ознакомиться с широким спектром ракетного, артиллерийского и торпедного вооружения для кораблей и подводных лодок, средствами ПВО, связи, гидролокации, обнаружения подводных и надводных объектов, поиска и борьбы с диверсантами противника.

"Делегация Рособоронэкспорта в ходе деловой программы выставки готова обсудить с партнерами из стран Юго-Восточной Азии сотрудничество в области индустриального партнерства и создания инфраструктурных объектов", - отметил руководитель "Рособоронэкспорта" Александр Михеев.

Фото: Sudostroenie.info
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «Рособоронэкспорт, АО»

Актуально