Судоремонт

"ВодоходЪ" приступил к подготовке флота к навигации-2023

21 Ноября 2022 "ВодоходЪ"
'ВодоходЪ' приступил к подготовке флота к навигации-2023
В рамках подготовки к навигации 2023 года компания "ВодоходЪ" начала очередной этап реновации и модернизации теплоходов. Основные направления запланированных работ предусматривают повышение комфортности пребывания пассажиров на борту, переоснащение кают, реновацию общественных помещений и пространств, оборудование дополнительных общественных зон, детских комнат, рассказали Sudostroenie.info 21 ноября в пресс-службе судоходной компании.

Одним из важных изменений для пассажиров будет существенное улучшение качества беспроводной связи на борту по технологии WiFi. На всех теплоходах будет модернизирована техническая инфраструктура доступа к cети Интернет: увеличено число LTE-антенн и значительно расширена зона покрытия сигнала.

Помимо этого, солнечные палубы теплоходов "Константин Коротков" и "Санкт-Петербург" будут оборудованы тентами, что даст больше возможностей выбора комфортного отдыха на шезлонге в тени или на солнце.

На теплоходах "Лев Толстой", "Георгий Жуков" и "Санкт-Петербург" будут оборудованы детские комнаты, и при путешествии с семьей родители могут быть уверены, что у детей будет выделенное, безопасное и удобное пространство для игр.

Теплоход "Лев Толстой" ожидают наибольшие перемены. В 6 каютах типа "Полулюкс" и 6 типа "Люкс" появятся балконы площадью 7 кв.м и 10 кв.м, будут реновированы сами каюты.

Также предусмотрен большой объем работ в части эстетического ремонта на целом ряде теплоходов: замена напольных покрытий, обновление мебели, улучшение дизайна и эргономики общественных пространств и ресторанов.

Планируется, что все перечисленные работы будут закончены к началу навигации 2023 года.

Фото: "ВодоходЪ"
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «"ВодоходЪ"»

Актуально