События

Представители ОСК примут участие в чемпионате высокотехнологичных профессий "Хайтек"

Представители ОСК примут участие в чемпионате высокотехнологичных профессий 'Хайтек'
Победители VII корпоративного чемпионата профессионального мастерства работников обществ группы ОСК примут участие в IX Международном чемпионате высокотехнологичных профессий "Хайтек". Об этом сообщили 3 ноября в пресс-службе "Объединенной судостроительной корпорации" (ОСК).

В сборную команду ОСК вошли более 40 человек. Это представители АО "Адмиралтейские верфи", СПМБМ "Малахит", завода "Красное Сормово", ЦС "Звёздочка", ЮЦСС, ЦКБ МТ "Рубин", ПО "Севмаш" и ПСЗ "Янтарь".

Представители корпорации будут состязаться с другими промышленными корпорациями и холдингами в восьми компетенциях: "сварочные технологии", "инженерный дизайн CAD", "охрана труда", "неразрушающий контроль", "инженер технолог-машиностроения", "рекрутинг", "бережливое производство" и "управление жизненным циклом изделия".

Чемпионат "Хайтек" пройдет с 7 по 11 ноября в г. Екатеринбурге. В очном и дистанционном формате в соревнованиях примут участие представители десяти стран. Всего же конкурс профмастерства объединит порядка 600 конкурсантов и 500 экспертов по 38 сквозным и отраслевым компетенциям.

Фото: ОСК
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «Объединенная судостроительная корпорация (ОСК), АО»

Актуально