События

Представители "Корабелки" участвуют в деловой программе "Технофорума-2022"

Представители 'Корабелки' участвуют в деловой программе 'Технофорума-2022'
Представители Санкт-Петербургского государственного морского технического университета (СПбГМТУ) принимают участие в работе выставки "Технофорум-2022. Оборудование и технологии обработки конструкционных материалов". Мероприятие проходит в столичном комплексе "Экспоцентр" с 25 по 27 октября, рассказали Sudostroenie.info в пресс-службе "Корабелки".

Одним из деловых мероприятий программы является стал форум по АТ и 3D решениям INDUSTRY 3D. Тематика первого дня: "Аддитивные технологии – обретение технологического суверенитета".

На стратегической сессии "Российское оборудование для аддитивных технологий: меры поддержки производителей и снятие барьеров" ректор СПбГМТУ Глеб Туричин сделал доклад на тему "Семейство технологических комплексов прямого лазерного выращивания ИЛИСТ СПбГМТУ".

Помимо этого, на заседании секции "3D-печать и наплавка металлами – оборудование и услуги" с докладом "Технологии аддитивного производства крупногабаритных металлических изделий" выступил заместитель директора по научной и проектной деятельности ИЛИСТ СПбГМТУ Евгений Земляков.

Представители "Корабелки" подготовили свои доклады в рамках реализации программы "Приоритет-2030".

Фото: СПбГМТУ
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «Санкт-Петербургский государственный морской технический университет (СПбГМТУ), ФГБОУ»

Актуально