Экономика

На Хабаровском судостроительном заводе открылся кадровый ресурсный центр

На Хабаровском судостроительном заводе открылся кадровый ресурсный центр
На Хабаровском судостроительном заводе (входит в ОСК) состоялось торжественное открытие кадрового ресурсного центра учебно-производственного полигона. Об этом сообщили 13 октября в "Объединенной судостроительной корпорации".

В открытии центра приняли участие заместитель генерального директора ОСК по административному управлению и организационному развитию Эдуард Бобрицкий, советник генерального директора ОСК Марина Ялымова, и.о. министра промышленности и торговли Хабаровского края Евгений Романов, заместитель министра образования и науки Хабаровского края, начальник управления профессионального образования Елена Шадуя, а также генеральный директор Хабаровского колледжа водного транспорта и промышленности Артур Гаркуша.

По данным ХСЗ, работа центра организована совместно с КГБ ПОУ "Хабаровский колледж водного транспорта и промышленности". В рамках открытия состоялось подписание договора о сотрудничестве и реализации практико-ориентированной модели обучения между заводом и колледжем.

В завершении мероприятия генеральный директор АО "ХСЗ" Андрей Бекасов провёл знакомство с производственными мощностями завода для студентов и педагогического коллектива колледжа.

Фото: ОСК
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «Хабаровский судостроительный завод, АО»

Актуально