Экономика

Холдинг "Норебо" ведет подготовительные работы на площадке терминала "Ударник" в Мурманске

Холдинг 'Норебо' ведет подготовительные работы на площадке терминала 'Ударник' в Мурманске
Рыбопромышленный холдинг "Норебо" проводит подготовительные работы на площадке рефрижераторного терминала "Ударник" в Мурманске. Как отмечается в пресс-релизе компании от 3 октября, объект, входящий в в ТОР "Столица Арктики", станет одним из крупнейших терминалов по перевалке рыбопродукции и комплексному обслуживанию промыслового флота.

Территориально терминал расположится рядом с рыбоперерабатывающим комплексом "Полярное море+" в с. Минькино. На площадке холдинг "Норебо" произвел ряд восстановительных работ: сбор, вывоз и утилизацию мусора, восстановление дороги, очистку ручейного водоема, проектирование и установку ливневого отвода. Все демонтажные и строительные работы осуществляются согласно разрешающей документации и требованиям законодательства. В дальнейшем будут облагорожены прилегающие территории.

В состав нового комплекса войдут контейнерный терминал и автоматизированный промышленный холодильник. Эти мощности позволят обеспечить комфортную логистику и полный сервис по обслуживанию промыслового и торгового флотов.

Реализация проекта строительства терминала "Ударник" предусматривает поэтапный ввод мощностей в эксплуатацию, добавляют в "Норебо".

Фото: Sudostroenie.info
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «Судостроение.инфо (Sudostroenie.info)»

Актуально