Экономика

Исполнение гособоронзаказа стало темой семинара финансово-экономических служб предприятий ОСК

Исполнение гособоронзаказа стало темой семинара финансово-экономических служб предприятий ОСК
Генеральный директор "Объединенной судостроительной корпорации" (ОСК) выступил на семинаре финансово-экономических служб обществ Группы ОСК и предприятий кооперации. Семинар, в котором приняли участие заводы-строители и конструкторские бюро, а также предприятия-соисполнители, был посвящен вопросам исполнения государственного оборонного заказа, сообщили 26 сентября в пресс-службе корпорации.

Участники мероприятия обсудили вопросы ценообразования и обоснования себестоимости, актуальные для всех исполнителей гособоронзаказа.

В ходе встречи Алексей Рахманов подчеркнул, что неукоснительное выполнение гособоронзаказа является для корпорации приоритетной задачей, поставленной руководством страны, а сокращение сроков согласования цен с госзаказчиком – в общих интересах.

По данным пресс-службы, гендиректор корпорации потребовал от финансово-экономических служб предприятий обеспечить качественную подготовку пакетов документации: "ничто не может служить оправданием для ошибок при подготовке документов с обоснованием затрат".

Фото: Sudostroenie.info
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «Объединенная судостроительная корпорация (ОСК), АО»

Актуально