События

"Корабелка" участвует в промышленно-инновационном форуме в Минске

'Корабелка' участвует в промышленно-инновационном форуме в Минске
Санкт-Петербургский государственный морской технический университет (СПбГМТУ) принимает участие в Белорусском промышленно-инновационном форуме (БПИФ). Мероприятие проходит в Минске с 20 по 22 сентября, рассказали Sudostroenie.info в пресс-службе "Корабелки".

На стенде министерства науки и высшего образования Российской Федерации СПбГМТУ демонстрирует комплексные решения и разработки НЦМУ "Передовые цифровые технологии", а также проекта "Приоритет-2030".

В рамках деловой программы БПИФ-2022 представители СПбГМТУ выступят на круглом столе Минобрнауки России по укреплению технологического суверенитета.

21 сентября заместитель директора по научной и проектной деятельности Института лазерных и сварочных технологий (ИЛИСТ) СПбГМТУ Евгений Земляков примет участие в международном научно-практическом симпозиуме «Перспективы развития аддитивных технологий в Республике Беларусь» с выступлением на тему "Технологии аддитивного производства крупногабаритных металлических изделий".

В первый день выставки прошла ярмарка инновационных разработок "Промышленность: от инновации до производства", на которой заведующий лабораторией виртуальной и дополненной реальности СПбГМТУ Артем Бредихин представил цифровую многопользовательскую виртуальную среду.
 
Фото: СПбГМТУ
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «Санкт-Петербургский государственный морской технический университет (СПбГМТУ), ФГБОУ»

Актуально