События

На форуме OMR 2022 представят отечественную ГТЭС для платформы "Каменномысское-море"

На форуме OMR 2022 представят отечественную ГТЭС для платформы 'Каменномысское-море'
Создание отечественного оборудования для развития нефтегазового комплекса Арктики и континентального шельфа станет одной из ключевых тем выставки и конференции "OMR-2022". В ходе форума компания "ОДК Инжиниринг" представит отечественную газотурбинную электростанцию (ГТЭС) для энергоснабжения ледостойкой платформы месторождения "Каменномысское-море".

Как рассказали Sudostroenie.info в пресс-службе компании, с докладом о ГТЭС 15 сентября выступит руководитель АО "ОДК-Газовые турбины" Сергей Короткевич.

В тот же день на стенде "Объединенной двигателестроительной корпорации" состоится пресс-конференция на тему "Перспективы развития программ АО "ОДК" по освоению континентального шельфа и Арктической зоны". Спикером выступит генеральный директор ООО "ОДК-Инжиниринг" Андрей Воробьев.

Напомним, 5-я Международная специализированная конференция и выставка по судостроению и разработке высокотехнологичного оборудования для освоения шельфа OMR 2022 пройдет в петербургском КВЦ "Экспофорум" с 13 по 16 сентября. На одной площадке для обсуждения важнейших аспектов освоения Арктики соберутся ведущие игроки рынка судостроения и ТЭК, представители органов власти и науки.

Фото: оргкомитет OMR 2022
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «RAO/CISOffshore, 16-я Международная выставка и конференция по освоению ресурсов нефти и газаРоссийской Арктики и континентального шельфа стран СНГ»

Актуально