События

На ССК "Звезда" отметили День строителя

На ССК 'Звезда' отметили День строителя
14 августа работники дирекции по строительству судостроительного комплекса "Звезда" отметили профессиональный праздник. Уже шестой год судоверфь ведет ведет производственную деятельность, одновременно продолжая строительство новых цехов и площадок, вводя в эксплуатацию всё новые дома для работников "Звезды", сообщает пресс-служба предприятия.

Как отметил генеральный директор ССК "Звезда" Сергей Целуйко, за прошлый год строители ССК сдали в эксплуатацию сухой док, набережные, часть объектов жилого строительства. Также ведутся работы по цехам первой и второй очереди/

«Благодаря вашим усилиям город преображается, появляются новые рабочие места на заводе. Но работа ещё есть, и я уверен, вы с нею справитесь. С праздником, здоровья вам, уверенности в завтрашнем дне и всего самого хорошего!», - заявил Сергей Целуйко.

В ходе праздника также состоялось награждение лучших работников дирекции по строительству ССК "Звезда" и работников подрядных организаций, ведущих строительство объектов верфи, жилых домов и инфраструктуры.

Фото: ССК "Звезда"
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «Судостроительный комплекс "Звезда" (ССК "Звезда")»

Актуально