События

ОСК приглашает принять участие в открытом конкурсе промышленного дизайна

ОСК приглашает принять участие в открытом конкурсе промышленного дизайна
"Объединенная судостроительная корпорация" (ОСК) приглашает принять участие в открытом конкурсе промышленного дизайна и инновационных проектов "Дизайн Акт–2022". Мероприятие является партнерским проектом международного фестиваля дизайна Design Act, сообщает пресс-служба корпорации.

В каждой номинации жюри определит победителя и двух дипломантов. Отдельный приз в номинации "Открытое голосование" получит участник, набравший наибольшее число голосов зрительских симпатий на сайте конкурса.

В рамках подготовки конкурса, который проводится при поддержке президентского фонда культурных инициатив, ОСК приняла участие в разработке кейсов-заданий для профильной номинации конкурса "Дизайн транспортных средств".

Работы номинантов конкурса будут представлены в ходе фестивале дизайна Design Act, который который пройдет в Музее Москвы с 29 сентября по 2 октября 2022 года.

К участию приглашаются все желающие, как студенты профильных вузов, так и профессиональные дизайнеры, архитекторы и изобретатели из России и стран СНГ. Заявку можно подать до 14 сентября 2022 года на сайте конкурса.

Фото: Sudostroenie.info
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «Объединенная судостроительная корпорация (ОСК), АО»

Актуально