Экономика

На "Армии-2022" представят отечественные электронные карты для флота

На 'Армии-2022' представят отечественные электронные карты для флота
Компания "Навмарин" представит в ходе Международного военно-технического форума "Армия-2022" навигационный картографический комплекс, предназначенный для позиционирования судов. Об этом Sudostroenie.info сообщили 4 августа в пресс-службе компании.

Продукция будет показана в разделе "Информационные, телекоммуникационные и навигационные технологии. Геоинформационные системы".

«Впервые участвуем в "Армии-2022". Пограничная служба привлекает к выставке своих партнеров, среди них оказалась и наша компания. Наши навигационные комплексы с электронными навигационными картами могут применять ведомства, у которых есть морской или речной флот, катера, курсирующие по прибрежным водам – например, пограничная служба, Росгвардия, МЧС, линейные отделы МВД на водном транспорте. Подобные мероприятия помогают понять потребности рынка, дают стимул для собственных разработок, к тому же в таком стратегически важном сегодня направлении, как оборонная промышленность и флот», - прокомментировал предстоящее событие генеральный директор ООО "НавМарин" Алексей Мигалин.

Напомним, мероприятия Международного военно-технического форума "Армия-2022" пройдут в подмосковном конгрессно-выставочном центре "Патриот", на полигоне Алабино и аэродроме Кубинка, а также во всех военных округах и на Северном флоте с 15 по 21 августа 2022 года .

Фото: Sudostroenie.info
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «Судостроение.инфо (Sudostroenie.info)»

Актуально