События

Объявлены призеры и победители проекта "Царь-плотник 2022"

Объявлены призеры и победители проекта 'Царь-плотник 2022'
Подведены итоги Международного профориентационного проекта "Царь-плотник", проводимого при поддержке Объединенной судостроительной корпорации (ОСК) уже в шестой раз. Об этом сообщили 22 июля в пресс-службе ОСК.

В юбилейный для корпорации 2022-й год "Царь-плотник" собрал участников из разных стран и регионов России, а также зарубежных стран. Программа была наполнена командообразующими мероприятиями и экскурсиями. После приключенческой квест-экскурсии школьники отправились в парк "Патриот" и посетили демонстрационный центр ОСК.

Решающий день прошел в павильоне "Техноград" на ВДНХ, где по итогам серии командных состязаний определялись победители проекта "Царь-плотник 2022". Командный чемпионат включал в себя интеллектуальную викторину, деловую игру для обучения бережливому производству, инженерный конкурс робототехники.

В завершение дня прошло торжественное награждение международных победителей и победителей финальных состязаний. Очный этап проекта определил 6 команд-призеров и выявил 24 лидеров, которые пополнят ряды амбассадоров проекта.

Со списком победителей конкурса можно ознакомиться на сайте ОСК.
 
Фото: ОСК
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «Объединенная судостроительная корпорация (ОСК), АО»

Актуально