Судостроение

СПО "Арктика" налаживает контакты с группой "АБС Электро"

СПО 'Арктика' налаживает контакты с группой 'АБС Электро'
Делегация СПО "Арктика" (входит в ОСК) во главе с генеральным директором Олегом Логиновым посетила с рабочим визитом предприятия в Чебоксарске, входящие в группу компаний "АБС Электро": АО "ВНИИР-Прогресс", ОАО "ВНИИР", АО "АБС ЗЭиМ Автоматизация", а также ООО "Релематика". Об этом говорится в сообщении СПО.

Гости познакомились с процессом разработки и производства современных электрических исполнительных механизмов и приводов, автоматических выключателей, систем защиты и управления объектов энергетики. Также делегаты посетили Центр моделирования электроэнергетических систем, в котором была продемонстрирована работа комплекса RTDS, моделирующего электроэнергетические сети в режиме реального времени.
 
Помимо этого, в рамках визита состоялось рабочее совещание, темой которого стали совместные возможности в области судового элеткромонтажа.
 
«Уверен, что мы сможем реализовать ряд совместных проектов и эффективно выстроить работу», – отметил по итогам визита генеральный директор СПО Арктика» Олег Логинов.
 
Фото: "АБС Электро"
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «Северное производственное объединение "Арктика" (СПО "Арктика"), АО»

Актуально