Экономика

Студенты "Макаровки" приступили к практике в Администрации "Волго-Балт"

Студенты 'Макаровки' приступили к практике в Администрации 'Волго-Балт'
Студенты Государственного университета морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова приступили к производственной практике в структурных подразделениях ФБУ "Администрация «Волго-Балт" в навигационный период 2022 года. Об этом сообщили 14 июля в Росморречфлоте.

По данным агентства, в настоящее время в учреждении проходят практику 20 студентов третьего курса таких направлений подготовки, как "Судовые машины и механизмы", "Гидротехническое строительство", "Управление водным транспортом и гидрографическое обеспечение судоходства", "Гидрографическое обеспечение мореплавания и морских инженерных изысканий", "Экономика", "Юриспруденция", "Информационная безопасность автоматизированных систем".

Студентов принимают ведущие производственные подразделения администрации бассейна: конструкторское бюро, картографическая служба, служба по ремонту объектов инфраструктуры. Будущие специалисты учатся разработке конструкторской документации по модернизации судов и судового оборудования, ознакомить с производственным циклом создания картографической продукции, в тестовом режиме обучить кодированию ячейки электронной навигационной карты, корректировке экземпляра навигационного пособия, составлению проектной документации по реконструкции и капитальному ремонту, а также предоставить возможность участия в мероприятиях по выполнению строительно-монтажных работ на объектах.

Фото: Росморречфлот
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «Государственный университет морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова»

Актуально