События

На Севмаше посвятили в корабелы 46 человек

На Севмаше посвятили в корабелы 46 человек
В преддверии Дня кораблестроителя на производственном объединении "Севмаш" (входит в ОСК) состоялось посвящение в корабелы. Об этом Sudostroenie.info сообщили в пресс-службе предприятия 24 июня.

В ходе церемонии в корабелы были посвящены 46 молодых специалистов, из которых 17 человек прошли обучение по целевым направлениям от Севмаша. Среди полусотни молодых корабелов – выпускники вузов Санкт-Петербурга, Пензы, Москвы, Вологды, Белгорода, Архангельска, Севастополя и Иваново. Трудовой коллектив Севмаша пополнился инженерами-технологами, проектировщиками, сметчиками, электрониками, конструкторами, специалистами по качеству, наладке оборудования, организации труда, подготовке производства, а также экономистами по планированию и юрисконсультом.

Как отмечают на Севмаше, новоиспеченные корабелы работают на предприятии всего год. Каждому молодому специалисту вручили напутствие и памятные подарки.

В церемонии приняли участие заместитель генерального директора Севмаша по управлению персоналом Андрей Моногаров, заместитель председателя профсоюзной организации предприятия Евгений Зайков, председатель совета молодых специалистов верфи Семен Егоров.

Фото: М. Воркунков | ПО "Севмаш"
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «Северное машиностроительное предприятие, ПО "Севмаш", АО»

Актуально