Судостроение

Группа "Астра Марин" разрабатывает новый теплоход-ресторан для Петербурга

Группа 'Астра Марин' разрабатывает новый теплоход-ресторан для Петербурга
Группа компаний "Астра Марин" (г. Санкт-Петербург) готовит новый теплоход с ресторанным обслуживанием, который планируется спустить на воду через три года. Об этом Sudostroenie.info сообщил 24 июня генеральный директор группы Андрей Кузнецов.
 
«Первый в городе теплоход-ресторан "Астра" наша группа вывела на Неву в 2001 году. И мы видим постоянный рост интереса к этому виду досуга, когда пассажиры стремятся получить новые впечатления, находясь в комфортной обстановке. Только за первые полтора месяца навигации нынешнего года в Петербурге мы уже перевезли на теплоходах-ресторанах более 40 тысяч человек», – отметил Андрей Кузнецов.
 
С 24 июня группа "Астра Марин" вывела на экскурсионные маршруты по Неве новый двухпалубный теплоход-ресторан "Ряпушка", реновация которого завершилась в этом году на производственных мощностях холдинга в Ленинградской области.

"Ряпушка" является пятым теплоходом-рестораном в Санкт-Петербурге во флоте "Астра Марин" и одним из самых больших в этом классе. В модернизацию судна, рассчитанного на 114 человек, группа вложила около 20 млн рублей.
 
Фото: "Астра Марин"
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «Группа компаний "Астра Марин"»

Актуально