События

Двигателестроительный завод "Звезда" провел конкурсы для молодых сотрудников

23 Июня 2022 Звезда, ПАО
Двигателестроительный завод 'Звезда' провел конкурсы для молодых сотрудников
Петербургский производитель высокооборотных судовых дизелей и тяжелых редукторов ПАО "Звезда" провел серию молодежных конкурсов. Как отмечается в сообщении предприятия, в конкурсах, прошедших с 7 по 9 июня, приняли участие сотрудники завода и приглашенных предприятий-партнеров в области энергетического машиностроения.

В течение трех дней молодые промышленники состязались в конкурсах "Лучший мастер" и "Будущее компании", а также представляли свои проекты на Молодежной научно-практической конференции.

"Лучший мастер" и "Будущее компании" представляют собой комплекс испытаний для начинающих руководителей в сфере производства и инженерных специальностей. Программы конкурсов включали письменное тестирование, самопрезентации, деловые игры и управленческие поединки.

Участники Молодежной научно-практической конференции участники представили свои проекты, направленные на совершенствование рабочих процессов. Все работы отличались применением новаторских идей – как в области развития продуктовых линеек и внедрения перспективных технических решений, так и в области планирования и организации производства с использованием современных цифровых технологий.
 
Такие конкурсы проводятся на "Звезде" уже несколько лет подряд и являются частью корпоративной системы управления талантами, добавляют в пресс-службе завода.

Фото: ПАО "Звезда"
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «Звезда, ПАО»

Актуально