События

Открыта регистрация на выставку Weldex 2022

Открыта регистрация на выставку Weldex 2022
Открылась регистрация на международную выставку сварочных материалов, оборудования и технологий Weldex 2022. Об этом Sudostroenie.info сообщили в оргкомитете мероприятия.

В этом году посетителей выставки ждут сотни новинок оборудования сварочного назначения, личные встречи и переговоры с поставщиками, антикризисные решения для бизнеса и способы адаптации к новым условиям рынка, "лайфхаки" от технических специалистов по использованию оборудования и продлению сроков его эксплуатации.

В условиях активного импортозамещения оборудование для сварки как никогда актуально. Опытные представители компаний-участников выставки помогут подобрать лучшие сварочные аппараты для ваших типов работ в любой области промышленности.

На выставке будет представлен широкий ассортимент оборудования и технологий для сварки, резки металла, промышленной роботизации, нанесения защитных и упрочняющих покрытий, контроля качества сварных соединений, обработки кромок.

Свое участие уже подтвердили такие лидеры индустрии, как: AWG Technologies, DENYO, Magmaweld (Турция), Messer Cutting Systems, PEMAMEK, RIFTEK (Беларусь), Rock Systems, Абинский ЭлектроМеталлургический завод, "Аврора" (EVROTEK), "Вектор Групп", ВЕКПРОМ, "Велдинг Групп Самара", "ДельтаСвар", ЕВМ РУС, ЕВРОТЕК.СПБ.РУ, КБ АСТ, НПЦ "Кропус-ПО", "Металлстройснаб", "Роботек", "Роксистемы", РСТП, "Трио-сервис", "Фестальпине Бёлер Велдинг Раша", Череповецкий завод сварочных материалов, ЭСАБ и другие.

Среди новых участников выставки такие компании как Инвертор, Союз профессиональных паяльщиков им. С.Н. Лоцманова и другие организации.
 
Помимо богатой выставочной экспозиции посетителей ждёт насыщенная деловая программа конференций, мастер-классы от опытных специалистов, яркие профессиональные конкурсы и церемонии награждения.
 
Выставка откроет свои двери для всех профессионалов отрасли с 11 по 14 октября 2022 года в Москве, Крокус Экспо, Павильон 3, Зал 12.
 
Получите бесплатный билет по промокоду sudostroenie.

Делитесь промокодом с коллегами и приходите на выставку вместе.
 
Фото: оргкомитет выставки Weldex
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «Судостроение.инфо (Sudostroenie.info)»

Актуально