События

В октябре в Москве состоится выставка сварочных материалов, оборудования и технологий Weldex

В октябре в Москве состоится выставка сварочных материалов, оборудования и технологий Weldex
С 11 по 14 октября 2022 года в российской столице в 21-й раз пройдет выставка Weldex. Мероприятие является самой крупной ежегодной международной выставкой сварочных материалов, оборудования и технологий по количеству участников и посетителей, рассказали Sudostroenie.info организаторы выставки.

Традиционно участниками выставки Weldex являются ведущие производители и поставщики сварочного оборудования, материалов, средств индивидуальной и коллективной защиты, решений в области роботизации и автоматизации сварочных производств. Выставку посещают профессионалы сварочного сообщества, для которых сварка и резка являются неотъемлемой частью деятельности.
 
Ежегодная актуальная и насыщенная деловая программа сопровождает выставку самыми важными темами отрасли и выступлениями экспертов, представителей государственных органов и профессионалов в области сварочных производств.
 
В фокусе внимания участников мероприятия – вопросы цифровизации и роботизации сварочных производств, проекты и планы по развитию и поддержке отрасли, дискуссии о стандартизации и сертификации сварочных услуг и многие другие вопросы и задачи, направленные на развитие индустрии.
 
Традиционно для участников и посетителей приготовлены профессиональные конкурсы, красочная экспозиция и многое другое из мира сварки.
 
В 2022 году выставка Weldex пройдет в МВЦ "Крокус Экспо". С подробной информацией можно ознакомиться на официальном сайте мероприятия.
 
Фото: Weldex
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «Судостроение.инфо (Sudostroenie.info)»

Актуально