События

Корабелы "Звезды" поздравили воспитанников подшефных детских домов с Днем защиты детей

Корабелы 'Звезды' поздравили воспитанников подшефных детских домов с Днем защиты детей
Корабелы судостроительного комплекса "Звезда" поздравили с Днем защиты детей воспитанников подшефных детских домов. Как отмечается в сообщении верфи, работники предприятия собрали подарки для ребят из КГКУ "Центр содействия семейному устройству" города Большой Камень и КГКУ "Центр содействия семейному устройству детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей" поселка Мысовой.

Для детей приготовили настольные и развивающие игры, спортивный инвентарь, туристические принадлежности, предметы бытовой химии и личной гигиены, канцелярские принадлежности. 1 июня судостроители навестили ребят и передали им подарки. В итоге получился настоящий праздник с концертными номерами, поздравлениями и чаепитием.

Как рассказал начальник отдела социальных программ и корпоративной культуры ССК "Звезда" Александр Кадочников, судоверфь на постоянной основе оказывает поддержку детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей: "Наши работники уже несколько лет помогают ребятам подготовиться к учебному году, собирают школьные принадлежности, канцелярию и оргтехнику, подарки к Новому году, организуют экскурсии по верфи, поездки в цирк, решают хозяйственные вопросы. И счастливые детские лица, какие мы видели сегодня, – лучшая награда".

Фото: ССК "Звезда"
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «Судостроительный комплекс "Звезда" (ССК "Звезда")»

Актуально