В "Антее" рассказали о ходе строительства краболовов в Находке

В 'Антее' рассказали о ходе строительства краболовов в Находке
На Находкинском судоремонтном заводе (НСРЗ) продолжается строительство  серии судов-краболовов по заказу ГК "Антей" в рамках программы инвестиционных квот. По состоянию на конец мая, работы велись одновременно на шести судах, следует из сообщения ГК "Антей" в Telegram.

По данным компании-заказчика, на достроечных стапельных местах ведутся работы на трех судах под заводскими номерами 029, 030 и 031. В активной фазе внутренние работы по зачистке, покраске и изоляции помещений, включая монтаж напольных покрытий.

"Произведена установка всех иллюминаторов, внутренних трапов, наружных дверей, леерного ограждения и электрического насыщения, кроме того, продолжается погрузка оборудования через технологические вырезы. В полную силу ведутся работы по насыщению корпуса судовыми системами и начата подготовка к началу затяжки кабеля", - отмечает главный конструктор ГК "Антей" Александр Габриель.

Вместе с тем на основных стапельных местах возводятся следующие три корпуса со строительными номерами 032, 033 и 034. Их готовность составляет порядка 70%, добавляют в "Антее".

Фото: ГК "Антей"
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «Находкинский судоремонтный завод (НСРЗ), ОАО, Находка Марин Партнерс, ЗАО»

Актуально