События

Севмаш набирает команду для корпоративного и национального чемпионатов WorldSkills

Севмаш набирает команду для корпоративного и национального чемпионатов WorldSkills
На производственном объединении "Севмаш" (входит в ОСК) началось формирование команды для участия в корпоративном и национальном чемпионатах по стандартам WorldSkills. Об этом Sudostroenie.info сообщили 19 мая в пресс-службе предприятия.

Отбор проводится по первой компетенции "Инженерный дизайн CAD". Конкурсный отбор проходят 13 инженеров и мастеров из различных цехов и подразделений предприятия в возрасте до 35 лет.

Далее среди инженерно-технических специалистов и рабочих будут отобраны участники еще по восьми профессиональным компетенциям: "Сварочные технологии", "Сборка корпусов металлических судов", "Охрана труда", "Управление жизненным циклом изделия", "Рекрутинг", "Бережливое производство", "Аддитивное производство" и "Инженер-технолог машиностроения".

Сформированные команды представят Севмаш на VII корпоративном чемпионате по стандартам WorldSkills среди предприятий ОСК в сентябре 2022 года. Победители будут рекомендованы к участию в Национальном чемпионате сквозных рабочих профессий высокотехнологичных отраслей промышленности по методике WorldSkills Hi-Tech 2022 в составе сборной ОСК в октябре 2022 года.

Фото: ПО "Севмаш"
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «Северное машиностроительное предприятие, ПО "Севмаш", АО»

Актуально