События

Зеленодольский завод получил звание "Предприятие трудовой доблести"

Зеленодольский завод получил звание 'Предприятие трудовой доблести'
Зеленодольскому заводу имени А.М. Горького (входит в Судостроительную корпорацию "Ак Барс") присвоено республиканское звание "Предприятие трудовой доблести. 1941-1945 гг.". Соответствующее свидетельство руководителю предприятия Александру Филиппову вручил президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.
 
Как отмечается в сообщении верфи, официальная церемония награждения прошла на территории Казанского порохового завода 12 мая. Всего в этот день Рустам Минниханов вручил свидетельства о присвоении почетных званий четырнадцати предприятиям Татарстана, которые в годы Великой Отечественной войны внесли значительный вклад в общее дело Победы и обеспечивали бесперебойное производство военной и гражданской продукции.
 
"В истории нашей страны были непростые периоды. Мы всегда достойно принимали вызовы и добивались поставленных целей. В годы Великой Отечественной войны значительный вклад в Победу страны внесли работники наших промышленных предприятий. Уверен, что традиции трудового героизма и самоотверженности живы и сейчас, и в дальнейшем будут переданы молодому поколению", – заявил Рустам Минниханов.
 
Фото: Зеленодольский завод имени А.М. Горького
 
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «Зеленодольский завод им. А.М. Горького»

Актуально