Экономика

Специалисты Global Ports впервые прочитают гостевые лекции в "Макаровке"

Специалисты Global Ports впервые прочитают гостевые лекции в 'Макаровке'
В период с 16 по 20 мая 2022 года группа Global Ports впервые организует неделю гостевых лекций в Государственном университета морского и речного флота (ГУМРФ) имени адмирала С.О. Макарова. Об этом Sudostroenie.info рассказали 16 мая в пресс-службе группы.

Перед студентами выступят сотрудники "Петролеспорта", "Усть-Лужского контейнерного терминала", "УК Глобал Портс" и "Ролис". Портовики встретятся со студентами Института водного транспорта и Института международного транспортного менеджмента.

Ожидается, что представители Global Ports расскажут о перевалке грузов, безопасности труда, финансово-экономической деятельности, проектном менеджменте и работе с клиентами. Сотрудники департамента по управлению персоналом компании представят возможности для прохождения практики на терминалах Global Ports, а также поделятся со студентами практическими советами по успешному прохождению собеседования на позицию в компании группы.

По словам руководителя департамента по управлению персоналом "УК Глобал Портс" Якова Федоренко, у компании большие планы по развитию сотрудничества с "Макаровкой", привлечению выпускников в Global Ports.

Фото: Global Ports
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «Государственный университет морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова»

Актуально