Экономика

Трудовой Первомай. Актуальные вакансии в сфере судостроения в СЗФО

Трудовой Первомай. Актуальные вакансии в сфере судостроения в СЗФО
Сервис по поиску работы hh.ru и портал Sudostroenie.info подобрали пять актуальных вакансий текущей недели для специалистов в сфере судостроения в регионах Северо-Западного федерального округа (СЗФО).

Компания "Кливер" (г. Светлый, Калининградская область) примет на работу сварщика. Ожидаемый доход до вычета налогов составляет от 70 тыс. до 120 тыс. рублей.

Петербургскому ООО "Морские комплексные системы" требуется сборщик-достройщик судовой. Ожидаемый доход составляет от 77 тыс. рублей до вычета налогов.

АО "171 отдельное конструкторско-технологическое бюро" (г. Мурманск) примет на работу инженера-конструктора. На руки обещают платить от 30 тыс. до 60 тыс. рублей.

Группа компаний "Арис и Гесер" (Ленинградская область) по-прежнему находится в поисках слесаря механосборочных работ. Ожидаемый доход составляет от 50 тыс. рублей на руки.

ООО "Гатчинский завод морской техники Силов" (Ленинградская область) примет в ряды сотрудников маляра по металлу. Уровень дохода на данном этапе не раскрывается.

Еще больше подходящих вакансий можно найти на сайте hh.ru.

Иллюстрация: hh.ru
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «Судостроение.инфо (Sudostroenie.info)»

Актуально