События

Корпоративный календарь ОСК стал лауреатом Всероссийского конкурса

Корпоративный календарь ОСК стал лауреатом Всероссийского конкурса
Корпоративный календарь "Объединенной судостроительной корпорации" (ОСК) "Искусство строить корабли" стал дважды лауреатом XIV Всероссийского конкурса "Корпоративный календарь 2022". Как сообщает пресс-служба корпорации, впервые календарь был отмечен сразу в двух номинациях: "Лучшие фотообразы" и "Лучшее продвижение проекта".

В год 15-летия ОСК представила проект корпоративного календаря, который демонстрирует всю сложность и одновременно красоту уникальных производств. Мощь и масштабность верфей, сила и значимость работы судостроителей находят отражение в произведениях фотохудожников, которые постарались передать различные этапы создания корабля — от закладки до спуска на воду, в очередной раз подтверждая, что работа с металлом — это настоящее искусство, говорится в сообщении корпорации.

В этом году на конкурсе были представлены 63 творческих проекта от 46 известных российских компаний. Из них 20 организаций участвовали в конкурсе впервые.

После предварительной оценки членами экспертного совета был сформирован список финалистов. Очные презентации 39 отобранных полиграфических проектов были представлены 26 апреля в Доме журналистов в Санкт-Петербурге.

Фото: ОСК
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «Объединенная судостроительная корпорация (ОСК), АО»

Актуально