События

ОСК поддержала очередной сезон Национальной парусной лиги

ОСК поддержала очередной сезон Национальной парусной лиги
При поддержке "Объединенной судостроительной корпорации" (ОСК) стартовал первый этап Национальной парусной лиги сезона 2022 года. Об этом сообщили 23 апреля в пресс-службе ОСК.

Соревнования прошли в акватории озера Абрау с 21 по 24 апреля. В детском дивизионе состязались 15 юных яхтсменов из Новороссийска.

С приветствием к участникам обратился генеральный директор ОСК Алексей Рахманов. Как отметил менеджер, с 2017 года вместе с именитыми яхтсменами в гонках принимала участие и команда холдинга. "ОСК прошла яркий путь – от первых стартов до сложнейших регат в рамках двух лиг. Появился долгожданный детский дивизион. С большим удовольствием отмечу, что для многотысячной семьи корабелов ОСК алый геннакер корпорации уже успел стать одним из символов национального парусного спорта, энергии и побед", – заявил Алексей Рахманов.

За восемь лет деятельности Национальная парусная лига выросла во всероссийское движение лучших яхтсменов страны, проводила соревнования в самых разных регионах России, от Владивостока до Калининграда.

Фото: ОСК
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «Объединенная судостроительная корпорация (ОСК), АО»

Актуально