События

Производитель двигателей "Звезда" отметил 90-летие

19 Апреля 2022 Звезда, ПАО
Производитель двигателей 'Звезда' отметил 90-летие
Петербургский производитель высокооборотных судовых дизелей и тяжелых редукторов ПАО "Звезда" отметил 90-летие со дня основания. Как сообщает пресс-служба предприятия, праздничные мероприятия начались 7 апреля 2022 года с полуденного выстрела пушки с Нарышкина бастиона Петропавловской крепости.

8 апреля в конференц-зале ПАО "Звезда" состоялось торжественное мероприятие с участием гостей и сотрудников. В празднике приняли участие представители администрации Санкт-Петербурга и Невского района, Союза машиностроителей России, Союза промышленников и предпринимателей Санкт-Петербурга, Ассоциации промышленных предприятий города, технического управления и управления кораблестроения ВМФ РФ. Помимо этого, в мероприятии приняли участие сотрудники "Объединенной судостроительной корпорации" (ОСК), ведущих предприятий и конструкторских бюро судостроительной отрасли, учебных заведений, а также профсоюза работников промышленности Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Генеральный директор ПАО "Звезда" Павел Тюриков поздравил коллектив со знаменательной датой и поблагодарил каждого за вклад в развитие завода. Лучшим сотрудникам предприятия были вручены юбилейные грамоты и благодарственные письма за достижения в труде.

Фото: ПАО "Звезда"
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «Звезда, ПАО»

Актуально