События

Судостроителям и судоремонтникам выделят на Seafood Expo Russia отдельный павильон

Судостроителям и судоремонтникам выделят на Seafood Expo Russia отдельный павильон
Судостроение станет одной из наиболее сложных и важных тем, которые будут подняты в ходе предстоящего Международного рыбопромышленного форума и Выставки рыбной индустрии, морепродуктов и технологий (Global Fishery Forum & Seafood Expo Russia 2022). Об этом Sudostroenie.info рассказали 18 апреля организаторы мероприятия.

Традиционными участниками Seafood Expo Russia являются крупные рыбопромышленные компании. Среди всех участников мероприятия они занимают долю 38,4%. Другие экспоненты обеспечивает бесперебойный и эффективный процесс, в том числе в части судостроения (обновление и усиление рыбопромыслового, транспортного и научного флота), а также судоремонта.

Учитывая значимость темы судостроения и судоремонта для стабильности и развития всей отрасли, в этом году организаторы приняли решение выделить для экспозиции таких предприятий отдельный павильон F площадью 13000 кв. м. Особое внимание будет уделяться отечественным производителям.

Помимо постоянных экспонентов, таких как "Объединённая судостроительная корпорация", "Валком", "ВНИИР-Прогресс", "МТ-Групп", "Окская судоверфь", "Ростр", "СТТ Марин Сервис", "Нордвег", впервые в этом году примут участие "Концерн "Аврора", "Судостроение и судоремонт", Ярославский судостроительный завод.

В рамках деловой программы будут подняты вопросы наращивания собственного производства необходимого оборудования в современных реалиях; обеспечение рыбной промышленности сопутствующей инфраструктурой; организации доставки продукции от судна до прилавка. Отдельно будет освещена тема продолжения государственной программы по обновлению рыбопромыслового флота и береговой переработки.

"Мы призываем экспонентов привозить на выставку не только менеджеров по продажам, но и технических специалистов, директоров, инженеров, капитанов судов. Это именно та аудитория, которая влияет на решение о приобретении продукции, услуг и оборудования корабелов. Главное для нас – интересы наших клиентов и отрасли, а такой подход поможет им принять верное решение", – подчеркивает генеральный директор Expo Solutions Group Иван Фетисов.

Напомним, пятый юбилейный Международный рыбопромышленный форум и Выставка рыбной индустрии, морепродуктов и технологий пройдут в петербургском КВЦ "Экспофорум" в период с 21 по 23 сентября 2022 года. Портал Sudostroenie.info выступает информационным партнером мероприятия.
 
Фото: Sudostroenie.info
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «Судостроение.инфо (Sudostroenie.info)»

Актуально