События

"Газпром нефть" поддерживает открытие морских классов в Ростове-на-Дону

'Газпром нефть' поддерживает открытие морских классов в Ростове-на-Дону
"Газпромнефть Марин Бункер" продолжает партнерство с Ростовской региональной общественной военно-патриотической организацией "Молодежный морской клуб". До 2024 года в рамках комплексной программы в Ростове-на-Дону и области будет открыто 20 профильных морских классов, сообщили Sudostroenie.info в пресс-службе компании.

Сотрудничество с Молодежным морским клубом началось в 2013 году в рамках программы социальных инвестиций "Родные города" по организации и материально-техническому обеспечению классов профильной подготовки. За время партнерства через Клуб и морские классы прошли почти 500 учащихся в возрасте от 13 до 18 лет.

Помощь компании заключается в обеспечении Клуба учебными лодками, спасательными средствами, форменной одеждой и обмундированием, тренажерами и спортинвентарем и даже музыкальными инструментами для собственного ансамбля.

"Партнерство с Молодежным морским клубом в рамках программы "Родные города" – один из проектов, которыми мы гордимся. Энтузиазм и профессионализм руководства и команды Клуба помогают молодым людям выбрать правильный жизненный ориентир и обрести профессию. Больше половины выпускников связывают свою жизнь с флотом – отличный результат", – отметил генеральный директор "Газпромнефть Марин Бункер" Алексей Медведев.

Фото: "Газпром нефть"
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «Газпромнефть Марин Бункер»

Актуально