События

В Петербурге обсудят особенности доставки скоропортящейся продукции

В Петербурге обсудят особенности доставки скоропортящейся продукции
Конференция по развитию непрерывной холодильной цепи пройдет в Санкт-Петербурге в рамках V Международного рыбопромышленного форума и Выставки рыбной индустрии, морепродуктов и технологий (Global Fishery Forum & Seafood Expo Russia). Об этом Sudostroenie.info сообщили 12 апреля в компании Expo Solutions Group.

Организаторами конференции выступят Ассоциация организаций продуктового сектора (АСОРПС) и Российский союз предприятий холодильной промышленности (Россоюзхолодпром). Обе организации являются соавторами законопроекта о непрерывной холодильной цепи оборота пищевой продукции, который установит правовые, организационные и экономические основы обращения скоропортящейся пищевой продукции в России. Предполагается, что участники конференции обсудят его применения всеми сторонами, в том числе исполнение положений структурами РЖД и взаимодействие с ними.

Конференция в рамках деловой программы Seafood Expo Russia состоится уже во второй раз. Впервые вопросы, связанные с обеспечением температурных условий в процессе поставок пищевых продуктов, эксперты обсуждали в 2021 году.

Напомним, пятый юбилейный Международный рыбопромышленный форум и Выставка рыбной индустрии, морепродуктов и технологий (Global Fishery Forum & Seafood Expo Russia) запланированы в петербургском КВЦ "Экспофорум" в период с 21 по 23 сентября 2022 года. Портал Sudostroenie.info выступает информационным партнером мероприятия.
 
Фото: Expo Solutions Group
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «Судостроение.инфо (Sudostroenie.info)»

Актуально