Экономика

Работа в начале апреля. Актуальные вакансии в сфере судостроения в СЗФО

Работа в начале апреля. Актуальные вакансии в сфере судостроения в СЗФО
Сервис по поиску работы hh.ru и портал Sudostroenie.info подобрали пять актуальных вакансий прошедшей недели для специалистов в сфере судостроения в регионах Северо-Западного федерального округа (СЗФО).

Производителю профильного проката для судостроения "РМ-стил" (г. Санкт-Петербург) требуется заместитель генерального директора по производству. Заявленный доход – до 100 тыс. рублей на руки.

ООО "Морские комплексные системы" (г. Архангельск) примет в ряды сотрудников электрогазосварщика (судостроение). Ожидаемый доход – от 70 тыс. рублей на руки.

В Судостроительной фирме "Алмаз" (г. Санкт-Петербург) открыта вакансия инженера по подготовке производства. Ожидаемый доход – от 50 тыс. до 60 тыс. рублей на руки.

Филиалу 35 СРЗ АО ЦС "Звездочка" (г. Мурманск) требуется оператор очистных сооружений. Ожидаемый доход составляет от 40 тыс. рублей на руки.

На Балтийском заводе (г. Санкт-Петербург) открыта вакансия сварщика 4-5 разряда (полуавтомат). Флагман отечественного ледоколостроения обещает доход до 100 тыс. рублей до вычета налогов.
 
Еще больше подходящих вакансий можно найти на сайте hh.ru.

Иллюстрация: hh.ru
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «Судостроение.инфо (Sudostroenie.info)»

Актуально