События

ОСК и "Корабелка" проведут межвузовский отраслевой чемпионат

ОСК и 'Корабелка' проведут межвузовский отраслевой чемпионат
"Объединенная судостроительная корпорация" (ОСК) и Санкт-Петербургский государственный морской технический университет (СПбГМТУ) проведут второй межвузовский отраслевой чемпионат "Проекториум". Об этом сообщили 24 марта в пресс-службе ОСК.

В этом году мероприятие пройдет в период с 31 марта по 2 апреля. Представители ведущих вузов смогут отработать технологию подготовки проектно-ориентированных команд в ходе решения реальных инженерно-управленческих задач. Ребята смогут развить профессиональные и коммуникативные навыки, востребованные не только на судостроительном производстве, но и в любой другой отрасли.

Для участников чемпионата предусмотрено дополнительное обучение и инструктажи в дистанционном формате по проектному управлению, экономике производства, маркетингу. Оценку качества выполненных работ будут производить опытные производственники и высококвалифицированные преподаватели вузов.

В первом чемпионате "Проекториум", прошедшем в 2021 году, приняли участие более ста студентов из шести регионов страны. Победителем стала команда Северного (Арктического) федерального университета.

Иллюстрация: ОСК
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «Объединенная судостроительная корпорация (ОСК), АО»

Актуально