Судоремонт

На Дальневосточном заводе "Звезда" прошла научно-техническая конференция

На Дальневосточном заводе 'Звезда' прошла научно-техническая конференция
18 марта на АО "Дальневосточный завод "Звезда" прошла VI Региональная научно-техническая конференция молодых специалистов. Об этом сообщили в пресс-службе "Дальневосточного центра судостроения и судоремонта" (ДЦСС).

Представленные работы направлены на оптимизацию процессов и решение рационализаторских задач. В частности, инженер-технолог управления главного сварщика Владислав Махин со своим научным руководителем, начальником бюро Владимиром Прошкиным подготовил проект, направленный на обоснование применения на предприятии гибкой сварочной камеры.

При оценке работ учитывался личный вклад в изучаемую тему и применимость проекта на производстве. На это сделали упор инженер-технолог ремонтно-монтажно-сдаточного цеха Екатерина Рукосуева и ее научный руководитель – Диана Деева. В работе Екатерины произведен анализ целесообразности внедрения малогабаритного мобильного оборудования на примере установки для очистки и промывки охлаждающего контура холодильных агрегатов и кондиционеров.

Итоги региональной конференции будут подведены 25 марта. работы молодых специалистов будут представлены на кустовом этапе конференции в АО "ДЦСС".

Фото: kremlin.ru
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «Дальневосточный завод Звезда, ПАО»

Актуально