События

Международный рыбопромышленный форум пройдет в запланированные сроки

Международный рыбопромышленный форум пройдет в запланированные сроки
Международный рыбопромышленный форум и Выставка рыбной индустрии, морепродуктов и технологий (Global Fishery Forum & Seafood Expo Russia) пройдут в запланированные ранее сроки. Об этом Sudostroenie.info сообщили 10 марта в компании Expo Solutions Group, которая выступает организатором мероприятий.
 
"В последнее время с нами все чаще стали делиться переживаниями о том, как текущая обстановка повлияет на Global Fishery Forum & Seafood Expo Russia. Мы разделяем ваше беспокойство и спешим заверить – Выставка и Форум пройдут точно в срок 21-23 сентября 2022 года", – отмечается в сообщении.

Организаторы также отмечают, что сделают все возможное, чтобы текущая ситуация как можно меньше повлияла на мероприятие. "Некоторые иностранные организаторы ограничивают участие компаний из России в выставках за рубежом. Мы работаем внутри отрасли и для нее и выступаем за продолжение глобального диалога, поэтому иностранные экспоненты и посетители из других государств смогут участвовать в мероприятии, как и раньше", – добавляют в Expo Solutions Group.

Напомним, проведение пятого Международного рыбопромышленного форума и Выставки рыбной индустрии запланировано в период с 21 по 23 сентября 2022 года в петербургском КВЦ "ЭкспоФорум". Ранее стало известно, что в этом году российские компании не смогут принять участие в выставке Seafood Expo Global, которая пройдет в апреле в Барселоне.

Фото: Sudostroenie.info
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «Судостроение.инфо (Sudostroenie.info)»

Актуально