События

В МГУ им. адм. Невельского подвели итоги научно-исследовательской и инновационной деятельности

В МГУ им. адм. Невельского подвели итоги научно-исследовательской и инновационной деятельности
Во Владивостоке состоялось очередное заседание Ученого совета МГУ им. адм. Г.И. Невельского. Как сообщили в Росморречфлоте, участники мероприятия обсудили результаты научно-исследовательской и инновационной деятельности в 2021 году, а также вопросы формирования плана научной работы университета на 2022 год.

С перечнем достижений минувшего года выступил помощник ректора по научной работе Михаил Холоша. Он обозначил основные результаты по направлению подготовки научно-педагогических кадров и научно-исследовательской деятельности молодежи, среди которых участие в финале конкурса "Умник-Маринет", во Всероссийском конкурсе молодежных проектов, проведение 69-й международной молодежной научно-технической конференции "Молодежь. Наука. Инновации".

Также были обозначены достижения в области научной и инновационной работы, включая публикационную активность. Помимо этого, было отмечено, что решения Ученого совета университета по научной и инновационной работе за 2020 год реализуются в полном объеме.

Результаты работы научного блока университета оценены Ученым советом университета положительно. Далее состоялось награждение отличившихся сотрудников и обучающихся.

Фото: Росморречфлот
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «Морской Государственный Университет имени Г.И.Невельского»

Актуально