События

Cadmatic проведет семинар для судостроителей в Нижнем Новгороде

Cadmatic проведет семинар для судостроителей в Нижнем Новгороде
16 марта в Нижнем Новгороде пройдет семинар компании Cadmatic для представителей компаний судостроительной промышленности региона. Об этом Sudostroenie.info сообщили 17 февраля в пресс-службе компании.
 
Участники семинара получат возможность обсудить со специалистами Cadmatic интересующие вопросы, узнать о новом модуле для проектирования электротехнических схем – Electrical, ознакомиться с применением решения для оптимизации процессов планирования и управления производством – Floorganise, а также увидеть особенности последних обновлений для основных модулей Hull и Outfitting.

Семинар пройдет с 13 до 19 часов в отеле Ibis по адресу: Нижний Новгород, улица Максима Горького, 115.

Организаторы обращают внимание, что, согласно действующим эпидемиологическим ограничениям, пропуск на семинар осуществляется при наличии QR кода или отрицательного ПЦР теста, сделанного не позднее, чем за 48 часов до проведения семинара.

Для посещения семинара необходимо пройти регистрацию по ссылке. Участники, зарегистрировавшиеся 1 марта, получат именной сертификат. Вопросы, касающиеся семинара, можно задать по адресу: jana.khansalu@cadmatic.com.

Иллюстрация: Cadmatic
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «Судостроение.инфо (Sudostroenie.info)»

Актуально